3年


  • 秋山 滉貴/アキヤマ コウキ

    学科
    環境システム学科
    学年
    3年
    出身高校
    浜松西高校(静岡)
    自己ベスト
    1500m:3’54″93
         
    5000m:14’35″60
         
    10000m:29’53″13
  • 石井 達也/イシイ タツヤ

    学科
    電子情報システム学科
    学年
    3年
    出身高校
    一関学院高校(岩手)
    自己ベスト
    5000m:14’38″93
         
    10000m:29’54″64
  • 内田 翔/ウチダ カケル

    学科
    機械工学科
    学年
    3年
    出身高校
    松山高校(埼玉)
    自己ベスト
    5000m:14’43″67
         
    10000m:30’50″59
  • 大野 悠翔/オオノ ユウト

    学科
    生命科学科
    学年
    3年
    出身高校
    相洋高校(神奈川)
    自己ベスト
    5000m:14’41″83
         
    10000m:30’54″17
  • 大森 隼人/オオモリ ハヤト

    学科
    土木工学科
    学年
    3年
    出身高校
    太田第一高校(茨城)
    自己ベスト
    5000m:14’27″02
         
    10000m:29’37″16
  • 志賀 智也/シガ トモヤ

    学科
    環境システム学科
    学年
    3年
    出身高校
    水戸葵陵高校(茨城)
    自己ベスト
    5000m:14’33″01
         
    10000m:30’17″44
         
    ハーフマラソン:1°05’08
  • 橋本 実樹/ハシモト ミツキ

    学科
    機械機能工学科
    学年
    3年
    出身高校
    昌平高校(埼玉)
    自己ベスト
    5000m:16’31″23
  • 長谷川 琉斗/ハセガワ リュウト

    学科
    機械工学科
    学年
    3年
    出身高校
    東京農業大学第三高校(埼玉)
    自己ベスト
    1500m:3’51″44
         
    5000m:14’45″29
         
    10000m:30’55″85
  • 平井 孝佳/ヒライ タカヨシ

    学科
    情報工学科
    学年
    3年
    出身高校
    川崎市立橘高校(神奈川)
    自己ベスト
    5000m:14’49″57
         
    10000m:30’13″54
         
    ハーフマラソン:1°05’45
  • 松村 航汰/マツムラ コウタ

    学科
    環境システム学科
    学年
    3年
    出身高校
    日本体育大学柏高校(千葉)
    自己ベスト
    5000m:14’51″40
         
    10000m:30’58″19
  • 室井 慶太/ムロイ ケイタ

    学科
    デザイン工学科
    学年
    3年
    出身高校
    東京農業大学第三高校(埼玉)
    自己ベスト
    5000m:14’34″16
         
    10000m:29’41″08
         
    ハーフマラソン:1°05’31
  • 森本 博文/モリモト ヒロフミ

    学科
    機械制御システム学科
    学年
    3年
    出身高校
    岩倉高校(東京)
    自己ベスト
    1500m:3’49″70
         
    5000m:14’46″85
  • 横手 晴登/ヨコテ ハルト

    学科
    土木工学科
    学年
    3年
    出身高校
    愛知高校(愛知)
    自己ベスト
    5000m:14’59″79
  • 渡邊 悠太/ワタナベ ユウタ

    学科
    生命科学科
    学年
    3年
    出身高校
    柏崎高校(新潟)
    自己ベスト
    1500m:3’54″25
    5000m:14’32″16
         
    10000m:29’25″31
         
    ハーフマラソン:1°03’58
PAGE TOP